Живу с девушкой вот скоро женюсь. Нужно будет уехать на не определённое время в армию, оствив её. Снится сон сегодня ночью или утром - укусила собака за правую руку вроде как боль по чувствовал, и - вопрос №4459853

она такая злая была, и как охотилась за мной и когда я пытался убежать от неё спрятаться на меня как нахлынуло что-то во сне начал трестись и проснулся с криком как старая бабка кричал. Собака вроде была похожа когда то похоронил свою собаку она во дворе в своём доме жила. Но точно не уверен что этот была она похожа просто. Вот переживаю за предательство второй половинки, да и вообще с трудностями на работе и в жизни. Как стоит себя ввести и о чем думать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы правильно написали предательство.
Собака именно Ваша, предостерегала Вас о том, что Вы во многом сильно заблуждаетесь, поэтому и кусала.