Добрый вечер. Дочь обиделась на отца но тут моя тоже есть вина. Скажите пожалуйста они потом будут как прежние. И ещё уйдут ли дети жить к отцу в будущем. Сын маленький как то уже тянется. Меня - вопрос №4460329

изображение из вопроса изображение из вопроса
зовут Кязымова Гюльчин. Дочь Абузерли Нурчин сын Абузерли Эльчин. И муж бывший Абузерли Ровшен
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

отношения восстановятся по родству. дети будут с вами. но и связь они будут поддерживать. так что ваши дети вас не предадут
Они потмо помирятся. Дети к отцу не уйдут жить