К чему снится яблоко? - вопрос №4460332

Во сне я спрашивала своего друга хочет ли он чтобы я его угостила яблоком, а он ни да не говорит, ни нет, якобы делай, что хочешь. Ну я и стала протирать красное яблоко (перед тем, как угостить его), а оно внутри гнилым оказалось, хотя внешне было красивым, аппетитным, и я уж подумала как же я его таким угощу-то? Лучше уж и не буду.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна две подоплеки: 1. Реальные дневные остатки — часто в магазине мы покупаем импортные яблоки, обработанные воском -внешняя оболочка сохранена, а внутри уже ничего не осталось вкусного. Поэтому, то, что не угостили говорит о вашей предусмотрительности (увидели испорченное и не дали).
2. Символически это значит почти то же самое — яблоко (от Адама и Евы ) символ запретного плода, но он с гнильцой — поэтому не дали вкусить запретной любви — и это к благоразумию вашему. В жизни предусмотрительность — это плюс, а не минус. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яблоко  снится к любви -   но  если   уж оно гнилое, то и любовь будет такой  же
Здравствуйте!  Суть сна в том, что, какое-то, Ваше, неосторожное действие, может огорчить или разочаровать друга. А, вообще, гнилое яблоко — символ опасности. Поэтому в отношениях возможно временное охлаждение. Добрых Снов!