Подруга с утра написала, что ей приснилось что я беременная, рассказала : "вижу, что вы с мужчиной моим Пашей идёте по улице, зима, на ватрушке Паша мой катит свою дочь и спрашивает рассказала - вопрос №4460370

ли я подруге новость, в итоге подруга сказала, что мы вместе сказали о беременности и что будет вторая девочка, а подруга обрадовалась"
1 ответ

Ответы

К хорошим вестям