Здравствуйте! Толкование сна, пожалуйста! Приснилось, как зима много снега, кусты, и я прячусь по кусты от чего то или кого то и вдруг вижу стоит - вопрос №4460416

здоровый, белый пеликан и звуки издаёт как гусь,, Га, га! "" Два раза не громко, и ему говорю«Тихо, иди сюда! „“ И руку ему простягиваю, мол иди под руку, и он понял и пошел и я на его руку положила и мы вдвоём по кустом сидим. Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт неприятная ситуация, которая только с виду будет казаться устрашающей.В место страха нужно будет проявить отвагу и решиться на действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревогу и, какие-то, подсознательные страхи или опасения. Помощь придет оттуда, откуда совсем, не ждали. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что поможете какому  то чудаку неожиданно для себя и он вас даже согреет, так как с ним будет не скучно, а он окажется душевным и приятным. Вместе будете коротать время, не желая, что бы вас кто нибудь беспокоил. Хороших снов!