Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите, Думает ли Сергей 03.08.1987г о Наталье 24.01.1983г. Какие у него чувства к Наталье? Как сложатся отношения между ними? - вопрос №4460439

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сначала зарождение отношений идет, но все так медленно и неохотно как-то со стороны мужчины.
Размолвки возможны
Вы знаете, отношения на отношения не похожи.
Не любовь это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает.Ссора.Потом перемирие.
Здравствуйте.
Ранее Сергей был благоприятно настроен к Наталье, на данный же момент, ему немного все равно на нее.
Мыслей нет, не думает. О чувствах… даже немного негативом отдает, грубость, давление.
Отношения не сложатся