Как мне вернуть девушку, котроя говорит что мы в месте, а на самом деле ей поыигу на меня и она общаться с бувшими - вопрос №4460542

3 ответа

Ответы

не будет с ней у вас счастья. она вас использует в своих интересах а любви к вам нет. отпустите её. тем более вы сможете построить отношения с другой этот год по осени
Обрядом
Зачем ее возвращать? Она не изменится. Если хотите, делайте приворот.