Я умер во сне.все это происходило как реальном.все спрашивали от чего ты умер?я им от сердечного приступа.я видел всех разговаривал.но как только трогал их руки насквозь проходил.я чувствовал что я - вопрос №4460628

действительно умер.и следил как идут похоронные процессы.кто то сказал 2 или 3 дня можешь ходит следит и тебя заберем туда
1 ответ

Ответы

это значит что в вашей жизни наступит спокойное время.без проблем.