Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Я была вроде дома, и увидела огромную змею ( сначала голова с открытой пастью). Я не видела сразу её размер, так как она обвивалась вокруг - вопрос №4460750

змеиных яиц и потом вдруг пропала из поля зрения. Потом я со страхом искала её и пока я смотрела в угол комнаты, она подобралась очень близко. Вдруг я оказалась на улице и увидела её на стене дома, огромную аж до потолка. Потом она вроде уползла. Я оказалась на берегу возле прозрачной синей воды. Все говорили, чтобы я шла купаться, но я боялась что там могут быть змеи. Возле меня проплыл дельфин, брызнул в меня водой и вдруг вода резко стала подниматься и меня снесло течение.
2 ответа

Ответы

Змея-это недоброжелатель, который будет пытаться подобраться к вам ближе. Но ударов пока не будет. То что дельфин был во сне-это хороший знак. Снесло течением-неопределённость некая в жизни
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, женщина, готовится к нападками, в отношении Вас, или, к конфликту. Дельфин — это друг. Он поможет разобраться в сложной ситуации. Добрых Снов!