Вернётся ли ко мне мужчина или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4460782

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть симпатия. Вернется он этот парень, хоть и он виноват, не доверял Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению это окончательно, мужчина пошел  своей  дорогой.
Окончательный… не претендую на лучший ответ, просто правда.
Здравствуйте, карты больше не видят улучшения ситуации, увы
Вернётся в течении двух месяцев.
Здравствуйте. Не видно окончательного разрыва, отношения должны восстановиться или иметь продолжение чуть позже. Точный срок  по совместному фото можно просмотреть.
Здравствуйте!
Карты показывают продолжение общения. Возобновление отношений возможно, но лишь на некоторое время.
Отношений как таковых уже не будет, но встреча и разговор вполне возможны, однако, это будет завершающий этап. Разрыв по причине третьего лица со стороны мужчины. К Александре сердцем охладел, возможно, глубоких чувств и не испытывал. Сейчас холоден, жесток, закрыт и отстранен. Считает, что отношения завершил.
Здравствуйте.Вернется в течение месяца.Всех благ!
Он очень тёмная личность, тиран, самодур, ложь, обман, отношения лучше прекратить.
Не окончательный разрыв это точно, скорее небольшая пауза в попытках осмысления желаний.
Выходы на связь будут происходить через некоторое количество времени.
Милая Саша.
Чтобы порадовать Вас хоть чем-то хоть как-то, Я аж сделала 2 расклада в надежде увидеть хоть какой-то просвет в ваших отношениях. Но, увы, оба моих расклада показывают, что его возвращение не предвидется, как минимум до конца года.
Первый расклад:
Валет Пиковый говорит о пустоте в его сердце. Король Червовый это он сам. И он найдёт своё утешенье общяясь очень даже мило с другой женьщиной, о чём нам говорят 8 Червовая, и дама Бубновая.
 Второй расклад:
8 Мечей нам говорит что всё остановилось, что уже всё разорвано между вами двумя. Король Пентаклей, Отшельник и 5 Чаш же нам говорят о том, что он очень уверен в этом своём решении, и думает что поступил (поступает)  правильно (мудро) в данном случае, и кстати сам тоже переживает об этом, эмоционирует. Он думает, что не удалось вам двоим удержать то что вам давалось Судьбою...