К чему во сне - знакомый мужчина забыл у меня в квартире свою сумку не большую, а в ней была пробка от винной бутылки? - вопрос №4460893

Ответы

Добрый день! У сна простой смысл. Сон — каламбур. Вы открыли его сумку, а он открыл бутылку. Вы заглянули в его тайну, а она очень проста — он не прочь расслабиться с вином.
Здравствуйте!  Это означает, что, мужчина, всегда, рад Вас видеть. Он готов к серьезным отношениям. Добрых Снов!