Здраствуйте у меня два телефонных номера я бы хотел узнать какой из них мне лучше подходит" - вопрос №4461143

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами должны почувствовать какой именно, он и будет ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте тот номер где есть 8ка.
второй номер
Здравствуйте, ваши числа 3,5,9. Если какой-то номер их содержит, значит он
Этот 8981

7 и 9 ваши цифры… и если они есть в номерах, то принесут вам удачу…
Здравствуйте!  Сильные числа для телефона — 7, 05, 10. Они несут, владельцу, успех и удачу.