Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то связь между нами энергетическая? Часто попадается его имя везде, хоть я особо и не вспоминаю его - вопрос №4461247

Мила 31.03.94 и Дима 13.12.90. Может быть он думает или вспоминает? А может и нет

Лучший ответ по мнению автора

Помнит   Дима   вас  и   есть  связь      между  вами. Она не обязательно ведёт к     отношениям , но  всё равно    учит  чему то и даёт опыт и сравнение.