Здравствуйте, нужно ли мне развестись с мужем ? - вопрос №4461393

3 ответа

Ответы

словно отношения ваши зашли в тупик. и скажу что измены  карты не указали но любовь то сошла на нет. будет ли сохранения семейного очага ответ карт нет. вас ждёт знакомство и любовь
Не впутывайте никого в свою личную жизнь, чтобы потом не кусать локти.  Но если задались таким вопросом, видно, что жизнь не удалась, тогда зачем травмировать свою психику?
Разведетесь, можете ускорить процесс.