Прснилось с8 на 9 сентября,что я сам себе удалил зуб,совершенно без боли, но была кровь Переживаю страшно. - вопрос №4461395

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Избавитесь от какой-то неприятности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то может заболеть из вашей кровной родни.
сон плохой но скажу что потеря зуба с кровью но без боли означает конечно потерю печаль.но это не ваше кровное родство.а родство которое находится от вас вдали
Ожидаемая потеря… без особых переживаний
Здравствуйте.
Потерять зуб во сне не хороший знак, который в большинстве случаев, говорит о смерти кровного родственника.
Обратите внимание какой именно зуб удалили.  Чем ближе к резцам, тем ближе по крови родственник.
Юрий, обычно когда во сне люди видят, как теряют сами зубы, волосы, это говорит о том, что будет проблема  часто связанная со здоровьем. У вас же проблема была решена вами. В реальной жизни это вас уже не коснется значит🦊  кровь же, это очень сложная система, это некое очищение от дряни в организме вашей жизни так скажем. Это может быть даже и друг предатель, и измена, и на работе задержка с оплатой труда. Кровь, очень сильно связана с нашим подсознанием