Доброе утро, что значит сон про бывшую девушку? - вопрос №4461461

Приснилось, что она скинула мне голосовое сообщение, где сказала, что первый раз когда были вместе, это было лучшее время и ей все нравилось, и потом в следующем сообщении она кидала фото где она маленькая была

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

вспоминает
Добрый день! Сон говорит о том, что вы слишком мало были с девушкой близки, вам это время кажется самым лучшим и вы не понимаете реальную причину разрыва. Хороших снов!
Бывшая девушка не против восстановить с вами отношения.
В глубине души Вы скучаете, и хотели бы чтобы она вернулась, поэтому такое и снится.
Здравствуйте!  Сон о том, что, у девушки, происходят неприятности и, она пересматривает Ваши отношения. Не исключено, что обратится с какой-то просьбой. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA