Здравствуйте,мне каждую ночь на протяжении долгово времени снятся сны об уходе любимого ,как бы он бросает или просто уезжает и не отвечает на звонки.Всегда сны разные ,но смысл один.Например - вопрос №4461505

, сегодня приснилось что мы приехали к моим родителям и он просто молча ушел из дома, когда я ему позвонила он сказал что занят своими делами и там были слышны женские голоса и он просто смеялся в трубку.Всё.Или сон как мы едем в гости к кому-то и он там также уезжает и не отвечает никак.И так каждую ночь.Во сне мне очень больно что он так поступает.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это значит что высшие силы вам дают предупреждения
О серьезной его болезни и вынужденном расставании.
Значит события идут в эту сторону. Предупреждение

@ SOFIA CHERNAYA