Здравствуйте. Как этот мужчина относится к тому, что я сейчас начала общаться с другим? Ревнует? Что будет делать дальше? Я-Д, он-А - вопрос №4461532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
09.09.21
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ревность есть, то что вы хотите этим вызвать от него, например, действия определенные. К сожалению он этого не поймет.
Данное поведение вызовет ссоры между вами, и принесет разлад в отношения. К такому мужчине нужен другой подход. Все мужчины разные, что действует на одного так как нужно, на другого действует в противоположно
09.09.21
Здравствуйте, есть ревность, скорее заменяется в себе. По возможности дополните информацию датами др и именами
09.09.21
Есть и ревность и зависть, но проявится не готов, не покажет обиду
09.09.21
Здравствуйте! Ваше общение с другим мужчиной, конечно болезненно для него, в душе ревнует, но вида не подаст. Дальше будет ждать развитие событий, проявляться пока не намерен.
09.09.21
Здравствуйте! Заметил Ваше общение, спокойно наблюдает и делает выводы. В душе испытывает отчуждение и воздержится от действаий.
09.09.21
остро он относится, могут быть проблемы в последующем
09.09.21
Он ревнует, будет пытаться выйти на связь, но его настрой связанные с эмоциональным давлением от вашего общения с другим не будет долгим, максимум через 2 следующих месяца  у него в  жизни появится другая.
09.09.21
Ревнует, но эта ревность и эта информация о том, что вы общаетесь с другим, еще сильнее подстегивает его интерес к вам. Сейчас у него очень мощное желание увидеться с вами, есть и нежные чувства, он неравнодушен к вам. Будет активно действовать в направлении вас в этом месяце. Отношения с ним будут серьезные, будете питать взаимные чувства, и эти отношения идут с перспективой очень долгосрочных. Есть высокая вероятность счастливого брака с ним.
09.09.21
Здравствуйте. Неоднозначное отношение к происходящему. Нельзя сказать, что он снедаем ревностью, больше злится на вас, считая, что слишком многое себе позволяете. Он рассчитывал на иную вашу линию поведения, что будете страдать в одиночестве. Он будет подавать ещё вам надежды на возможность какого-то продолжения между вами, но не лезть из кожи вон, вполсилы стараясь.
10.09.21
Да он ревнует
10.09.21
Здравствуйте 

принял это на свой счёт 
посчитал что у вас другие новые интересы, и это ваше право
но для него эта ситуация неприятна
некоторое время будет в замкнутом состоянии

всех благ!
11.09.21
Нет он уверен что вы будете его вот и непереживает и вы к нему вернётесь с новом это пустая трата времени
12.09.21
Здравствуйте!
Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем. Ревность есть у мужчины.
24.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ревности особой нет.
Но он задумается, как с вами быть дальше.Переживание есть у него.Начнет думать, что вы ему не пара.Не серьезная, а больше любите внимание других мужчин, чем семейную жизнь или серьезность в отношениях.
30.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store