Здравствуйте. Как этот мужчина относится к тому, что я сейчас начала общаться с другим? Ревнует? Что будет делать дальше? Я-Д, он-А - вопрос №4461532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ревность есть, то что вы хотите этим вызвать от него, например, действия определенные. К сожалению он этого не поймет.
Данное поведение вызовет ссоры между вами, и принесет разлад в отношения. К такому мужчине нужен другой подход. Все мужчины разные, что действует на одного так как нужно, на другого действует в противоположно
Здравствуйте, есть ревность, скорее заменяется в себе. По возможности дополните информацию датами др и именами
Есть и ревность и зависть, но проявится не готов, не покажет обиду
Здравствуйте! Ваше общение с другим мужчиной, конечно болезненно для него, в душе ревнует, но вида не подаст. Дальше будет ждать развитие событий, проявляться пока не намерен.
Здравствуйте! Заметил Ваше общение, спокойно наблюдает и делает выводы. В душе испытывает отчуждение и воздержится от действаий.
остро он относится, могут быть проблемы в последующем
Он ревнует, будет пытаться выйти на связь, но его настрой связанные с эмоциональным давлением от вашего общения с другим не будет долгим, максимум через 2 следующих месяца  у него в  жизни появится другая.
Ревнует, но эта ревность и эта информация о том, что вы общаетесь с другим, еще сильнее подстегивает его интерес к вам. Сейчас у него очень мощное желание увидеться с вами, есть и нежные чувства, он неравнодушен к вам. Будет активно действовать в направлении вас в этом месяце. Отношения с ним будут серьезные, будете питать взаимные чувства, и эти отношения идут с перспективой очень долгосрочных. Есть высокая вероятность счастливого брака с ним.
Здравствуйте. Неоднозначное отношение к происходящему. Нельзя сказать, что он снедаем ревностью, больше злится на вас, считая, что слишком многое себе позволяете. Он рассчитывал на иную вашу линию поведения, что будете страдать в одиночестве. Он будет подавать ещё вам надежды на возможность какого-то продолжения между вами, но не лезть из кожи вон, вполсилы стараясь.
Да он ревнует
Здравствуйте

принял это на свой счёт
посчитал что у вас другие новые интересы, и это ваше право
но для него эта ситуация неприятна
некоторое время будет в замкнутом состоянии

всех благ!
Нет он уверен что вы будете его вот и непереживает и вы к нему вернётесь с новом это пустая трата времени
Здравствуйте!
Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем. Ревность есть у мужчины.
Здравствуйте!
Ревности особой нет.
Но он задумается, как с вами быть дальше.Переживание есть у него.Начнет думать, что вы ему не пара.Не серьезная, а больше любите внимание других мужчин, чем семейную жизнь или серьезность в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA