Здраствуйте запуталась в отношениях и не могу выбрать между двумя мужчинами с кем быть и вообще может не нужен не один из них - вопрос №4461541

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ни один из них не ваш мужчина.
Второй вариант. Когда встретите своего любимого, с кем хотелось бы идти по жизни до ее конца, вопросов не возникнет. Не ломайте голову.