Здравствуйте. Обращаюсь, к тем кто владеет даром ясновидения что ли. Короче ичтория простая. В квартире пропали очки.Постопонних не было. Вставала ночью попить воды, очки изчезли.Есть пожилой - вопрос №4461592

600 p
дедушка, собиратель очков. Куда он мог их деть?
Вопрос задан анонимно
19 ответов
предположу свою версию, идет ощущение, что их раздавили. сломали или просто закинули за что-то, потому что идёт словно финальное окончание и много разбирательств
Овчинка выделки не стоит и не стоит раздувать огонь. Очки сломаны, причём нечаянно и ремонту не подлежат. А если и ремонтировать, то не стоит инвестировать, будет дорого. Никакой мистики, всё обыденно.
Здравствуйте, в положил в шкафчик, где лекарства лежат.
Добрый день. Не вижу нахождение очков в квартире. К сожелению больше к Вам не вернутся. Через дней 8 узнаете что с ними произошло. Дедушка расскажетВсех благ Вам. Будьте счастливы.
Ищите в шкафу.
Здравствуйте! Прибрал очки дедушка, ищите там где он больше всего находится, отдыхает.
Здравствуйте! Самый простой способ — спросить у дедушки, если он владеет даром речи ) А так карты показали что они могут находиться среди колюще-режущих предметов, и, скорее всего, поцарапаны.
Здравствуйте! Посмотрите в тех местах, где дедушка сидит. Возможно, кресла, диван, кровать,  Да, похититель очков дедушка, он собирался, что — то рассматривать или смотреть, вооот и подумал, что очки пригодятся.  Всего вам хорошего.
Рядом с дедушкой. Диван, за диваном, под что то положил.
Добрый день! Лежат на видном месте, но на пестром покрывале или рядом со спинкой кресла, или скатились на ковер. Ищите на пестром.
Добрый день.
Очки найдете, ищите рядом с водой (ванна, кухня).
Очки уже не у вас в доме, их можно найти, но для этого придётся связаться с дедушкой.
Для обнаружения не достаточно вопроса, нужна энергетическая информация.
Здравствуйте!
зря грешите на дедушку, в этот раз обошлось без него. Очки лежат в месте вашего сна, где вы спите или отдыхаете. Перемещения из с постоянного места доступа не показано. Посмотрите внимательнее.
Здравствуйте!  Очки находятся в самом светлом месте дома… где-то, рядом с окном. Целы и невредимы. Вы обязательно их найдете… Удачи Вам в поисках!
В шкафу они.
Дедушка произвольно взял очки и сам не помнит, куда положил.
Ищите у изголовья возле его кровати. Очки дома.
Пока себе взял на время в течение осени отдаст а взял чтобы у себя подержать
Здравствуйте!
В кармане они.
Здравствуйте!
Взял ваш дедущка.Спрятал в каое-то темное место.Возможно где спит-кровать.Или там где ему очень хорошо, стул, стол, и так далее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.