Здравствуйте как набрать вес, я сама по себе высокая, и не могу набрать вес худая! - вопрос №4461700

Вопрос задан анонимно
09.09.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш возраст, рост и вес?
09.09.21
Здравствуйте 
Если такая проблема вдруг появилась — это не является нормой 
и нужно обследование у гастроэнтеролога, эндокринолога, невропатолога, психотерапевта 
если это наследственный фактор телосложения, и всю жизнь такое наблюдается, могу рекомендовать приём одного препарата ( после исключения противопоказаний ) по собственному опыту.
09.09.21
Здравствуйте!
Вероятнее всего проблема в неправильном обмене веществ.
Для того, чтоб определиться в назначении лечения Вам необходимо сделать следующие исследования: со стороны эндокринологии (определить уровни гормонов ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО и пройти УЗИ щитовидной железы); со стороны гастроэнтерологии (общий анализ крови, биохимия крови, УЗИ внутренних органов, ФГДС и кал на паразитов). 
Питание полноценное и разнообразное 5 — 6 раз в день, если ритм жизни не позволяет, хотя бы 3 раза в день. Как положено 1,2 и 3 блюдо с достаточным количеством белка, много фруктов и овощей, много зелени. Правильный питьевой режим до 3 литров чистой сырой воды. 
И самое главное — отпустить ситуацию- то есть прекратить постоянно думать о наборе веса. Чем больше Вы будете об этом думать, тем дольше не сможете набрать вес. Для этого можете попринимать Афобазол по 1 таб 3 раза в день и длительный прием Йодомарина по 1 таб (200 мкг) 1 раз утром за 30 минут до завтрака. Максимально психологический покой!!!
10.09.21

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store