Что меня ждёт в осенью? Семья, работа, здоровье. Может будет беременность? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4461734

600 p
12 ответов

Ответы

У вас виден приход финансов с поддержкой мужчины, так же видно много внимания от него.
Беременность возможна.
Здравствуйте, в семье все спокойно быть должно у вас, с работой могут быть трудности, вероятность беременности ближе к зиме
Осень  для вас время  возможностей  и перемен, перемен к лучшему   изменения  во всем  по все  вашим жизненным  направлениям, основа  на будущее  и возможность  встречи  своей второй  половины  по вашей с удьбе  с последующей  беременностью  и рожению  вашего малыша.Финансы и работа  пока остается на  таком же уровне у  вас.Берегтие ваше здоровье, могут быть риски серьезному забоолеванию.
Здравствуйте!
Беременность произойдёт, если предохраняться не будете.
Все остальные аспекты в жизни без изменений.
Всех благ!
Осенью будете заниматься вопросами здоровья и карьеры, без серьезных изменений.
У вас идут новые пути, возможности, варианты, и всё на подъёме, удача, прибыль и тд.Беременность придёт тогда когда душа малыша выберет вас мамой и выберет себе  папу…
Роберта, вам стоит распрощаться с миражами, которые вы где-то для себя создали, в плане материальной сферы должно быть хорошо, прибыль или достаток постоянный, хотя я бы отнесла увиденное ко всем сферам, и в личной тоже
Беременности не будет, а вот в плане работы дела пойдут в гору.и в личной жизни развитие отношений с мужчиной.
Да беременность будет. По работе все хорошо.
Беременность будет не раньше двух лет вы ещё не встретили мужчину от которого вам рожать надо в работе будет много событий
Здравствуйте, в работе все более-менее на одном уровне, не плохо. А вот личное пока остается туманным. Влюбляетесь не в тех парней. Ваша судьба ждет Вас впереди.
Здравствуйте!
С мужчиной семейные отношения, укрепление чувств, путешествие вместе. беременность пока рано, не показало. Будут и деньги, и хорошее здоровье, праздники вместе будете отмечать.