Добрый день ,что меня ждет с сентября-декабрь во всех сферах жизни работа,личная жизнь,здоровье?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4461835

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы полностью разуверились в своих силах в себе, у вас синдром хронической усталости, на вас скинули какие то проблемы, не приятности и в личных отношениях не важно, но в знаке скорпиона всё изменится, Королева чаш — полоса подъёма во всех отношениях. может поможет совет от женщины, возможны новые отношения или примирение в настоящих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во всех сферах у вас просматривается постепенный успех, много положительных моментов. Сейчас вы больше всего ориентированы на рост и развитие, личная жизнь у вас не на первом месте.
Без перемен
В работе ждет карьерный рост, интересные мероприятия. В личной жизни рядом будет двое мужчин, один из них вам по судьбе. Он будет близким другом. По здоровью могут быть незначительные ухудшения, но здесь очень большое значение имеет внутренний настрой. Если ориентироваться во всем на позитив, здоровье будет устойчивым и сильным.
В  личном  мужчина  из пошлого  о себе вам  напомнит,   по  здоровью  есть риски   серьезному  заболеванию.
Видны уверенные шаги вперёд, видны увеличение заработка, и общего улучшения уровня жизни.
Здоровье вас не подведёт, на работе сложное задание поручат, будет помощь вам.В личной жизни все спокойно без изменений.
Здравствуйте. Шансы велики у вас построить серьёзные отношения с мужчиной / карты указывают на то; что союз очень благоприятен