Здравствуйте ! какое отношение у них друг к другу ? на какие отношения мужчина нацелен (только дружеские)? и что будет между ними ? - вопрос №4461997

600 p
Владислав250882Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Татьяны с Владиславом нет серьезных отношений. Татьяна настроена на серьезные отношения, а Владислав на дружеские, его желания в этих отношениях не исполняются. Владислав и в дружеских отношениях будет метаться. Татьяна разочаруется в Владиславе как в молодом человеке, но будет ее устраивать как друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он нацелен на серьезные отношения но ему не хватает уверенности в том что бы двигаться более активно.
Дружескими отношения были гораздо раньше, после чего успели наполнить его сердце смыслом, но человек он не простой, хотя радужный и добрый. Если отношения сошли с привычного пути, то только для блага Татьяны. Интеллигент до мозга костей, но многому еще предстоит учиться. Взрослый, серьезный, но очень нуждающийся в теплом слове. Мне видится, что будет между ними еще многое, что пока сокрыто временем.
Здравствуйте у мужчины серьезные намерения относительно Татьяны. Но он станет молча и тщательно обдумывать перспективы совместных отношений. Татьяна хочет более быстрого развития и не может понять его намерения. Поэтому складывается ощущение, что у них дружеские отношения. Если девушка будет более терпеливая, то все может сложится более серьезно!
Вы для него больше чем друг.
Нацелен не на дружеские, хочет быстрого развития отношений.
общение ни к чему не приведет…
Просто общение.

Здравствуйте

для мужчины дорого воспоминание о ней, прошлое дорого для него
есть и обида некая, и привязанность
но и некая женщина возле него еще просматривается

девушка старается отпускать мысли о нем, но не всегда получается
ждет его и верит в счастливое будущее
мужчина пока не нацелен ни на какое общение, скорее предпочитает оставаться в стороне
но возврат общения еще будет

всех благ!

отношения только начинают строиться. настроен на серьезный лад.
Здравствуйте. У обоих идет ностальгия по прошлому, теплое отношение и желание встречи. Мужчина более спокоен в этом плане, никуда не торопится, и почему то уверен, что девушка его дождется. В будущем вы еще встретитесь. Мужчина начнет свое общение с вами с дружеских отношений, и постепенно переведет их в более близкие.
Состоится скоро встреча и все решите серьезный разговор состоится
Здравствуйте, Татьяна!
 В личной жизни сейчас в отношениях застой, встреча показана в будущем; перспективы есть, но много преград на пути. Можно их устранить. Вы сейчас в разлуке. Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком.У вас рвение есть к нему.Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами. В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совместный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения у вас сразу не заладились. Он объявится еще. Но брак и рождение деток у вас будет совсем с другим мужчиной, он будет выше по статусу.