Здравствуйте ! какое отношение у них друг к другу ? на какие отношения мужчина нацелен (только дружеские)? и что будет между ними ? - вопрос №4461997

600 p
Владислав250882Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
09.09.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Татьяны с Владиславом нет серьезных отношений. Татьяна настроена на серьезные отношения, а Владислав на дружеские, его желания в этих отношениях не исполняются. Владислав и в дружеских отношениях будет метаться. Татьяна разочаруется в Владиславе как в молодом человеке, но будет ее устраивать как друг.
09.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Он нацелен на серьезные отношения но ему не хватает уверенности в том что бы двигаться более активно.
09.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Дружескими отношения были гораздо раньше, после чего успели наполнить его сердце смыслом, но человек он не простой, хотя радужный и добрый. Если отношения сошли с привычного пути, то только для блага Татьяны. Интеллигент до мозга костей, но многому еще предстоит учиться. Взрослый, серьезный, но очень нуждающийся в теплом слове. Мне видится, что будет между ними еще многое, что пока сокрыто временем.
09.09.21
Здравствуйте у мужчины серьезные намерения относительно Татьяны. Но он станет молча и тщательно обдумывать перспективы совместных отношений. Татьяна хочет более быстрого развития и не может понять его намерения. Поэтому складывается ощущение, что у них дружеские отношения. Если девушка будет более терпеливая, то все может сложится более серьезно!
09.09.21
Вы для него больше чем друг.
09.09.21
Нацелен не на дружеские, хочет быстрого развития отношений.
09.09.21
общение ни к чему не приведет…
09.09.21
Просто общение.
10.09.21

Здравствуйте 

для мужчины дорого воспоминание о ней, прошлое дорого для него
есть и обида некая, и привязанность
но и некая женщина возле него еще просматривается

девушка старается отпускать мысли о нем, но не всегда получается 
ждет его и верит в счастливое будущее
мужчина пока не нацелен ни на какое общение, скорее предпочитает оставаться в стороне 
но возврат общения еще будет

всех благ!

11.09.21
отношения только начинают строиться. настроен на серьезный лад.
11.09.21
Здравствуйте. У обоих идет ностальгия по прошлому, теплое отношение и желание встречи. Мужчина более спокоен в этом плане, никуда не торопится, и почему то уверен, что девушка его дождется. В будущем вы еще встретитесь. Мужчина начнет свое общение с вами с дружеских отношений, и постепенно переведет их в более близкие.
12.09.21
Состоится скоро встреча и все решите серьезный разговор состоится
13.09.21
Здравствуйте, Татьяна!
 В личной жизни сейчас в отношениях застой, встреча показана в будущем; перспективы есть, но много преград на пути. Можно их устранить. Вы сейчас в разлуке. Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком.У вас рвение есть к нему.Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами. В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совместный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения у вас сразу не заладились. Он объявится еще. Но брак и рождение деток у вас будет совсем с другим мужчиной, он будет выше по статусу.
24.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store