Что их ждет в личном будет отношения встречи или как? - вопрос №4462155

М а р а т 4 8 л светл.волос.карие гл водолей
С в е т л а н а 3 8 л. Темн волос кар.гл.козер ог
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы как-то сейчас сдерживаете себя и не проявляетесь к нему, Марат очень хорошо к вам настроен есть влюблённость)Он мечтает быть с вами в отношениях)Но между вами сейчас нет общения близкого, какие-то недопонимания и грусть.В течении месяца двух общение будет натянуто, немного позже будет встреча по обоюдному согласию, комфорт и хорошее развитие отношений у вашей пары! Но не факт, что вы будет долго вместе потому что появится мужчина более обеспеченный и вы будете делать выбор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения   сложатся, постепенно  ,     медленно  но       сближение  видно — будет. Удачи   вам!
Пока встречи в течении полугода, после ваши отношения перейдут на новый уровень