Доброго времени суток. Буду краток.С женой вместе 4 года,будет 17.09.Посоянные ссоры и разлад.Грешили на мачеха жены,так как есть основания считать,что наводит порчу регулярно.Сейчас очередная - вопрос №4462265

ссора, как всегда ни с чего… сидим по разным комнатам уже 4 дня.Я в спальне, решил занавески отодвинуть урология воткнуть в занавес сбоку иглой.Тут же вспомнил, что жена на кухне, сначала иголку в обои втыкать, пошёл посмотреть, а там уже не иголка, а булавка.Не понимаю-жена нас так оградить решила? Или это нечто другое, о чем не хотелось бы думать. Заранее спасибо за ответ С уважением Георгий

Ответы

Порчи   есть   на вашу  семью, поэтому и   ссоритесь на ровном  месте .   Булака на защиту, а иголки на ссоры!
чистка с возвратом отобьёт охоту у любого вредителя.
О логике не думайте, тут негатив все мысли и слова проецирует. Вам тут нужно сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы прошли ссоры и вернулась любовь.

@ SOFIA CHERNAYA