С мои родителями ругаемся уже сколько раз, как я вышла замуж. Раньше такого не было - вопрос №4462345

«Первый раз поругалась с ними из-за ерунды, не разговаривали наверное месяц. Второй раз поругались из-за квартиры которую они хотели себе грубо говоря зажать, что бы сдавать в аренду. Помирились через месяц, 1,5… И вот эти ссоры происходят всегда после нового года, и у меня к ним нет ни какого доверия нет и уважения после слов отца в мою сторону нет. И отец до сих пор обижен на меня, а я на него. Хотя в гостях бываем, толком не общаемся. Они видятся с внуком, и сами сказали что мы всегда говорим что это не мы приезжаем с мужем, а наш внучек. И так становится обидно, я как пустое место. Мне говорили люди что им нужны деньги только от меня, а сейчас у нас свои фин.проблемы. Да и я отдала им квартиру на время, что бы им как то легче было, а они поступили так. Почему я для них пустое место? Внуку только игрушки дарят, вещи пару раз подарили и то на вырост.Родители мужа помогают конкретно. Муж обижается. А вот сын средний для них все. Не приезжай в гости на этой неделе, Р… сегодня со второй смены, спать будет. Спасибо, Гузяль, 26.06.91, Казахстан, Актюбинск»хх
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Между вами рассорка. Нужно это убирать.
Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.