Доброе утро. Правильно ли я сделала что вышла замуж? - вопрос №4462412

3 ответа

Ответы

Если вы задаёте такой вопрос… значит сомневаетесь… есть неуверенность… значит что-то пошло не так… но вы УЖЕ вышли замуж… так что правильно или нет рассуждать уже поздно… брак ваш  этот не единственный… не последний… задержитесь в нём не долго… но и это замужество зачем-то вам нужно… поймите зачем и всё устроится!
Да, ваши сомнения зря. Вы не можете справиться с ситуацией, которая есть сейчас в вашей жизни, но нужно просто действовать правильно, чтобы все закончилось быстрее.
Поспешили. Если бы все было в ажюре, вопрос не созрел бы.