Что ждет нашу пару в 2015 году? что в работе, карьере, финансовом плане, будут ли переезды, крупные покупки..быть может, детки?) - вопрос №1328344

800 p
Карина 01.12.1991
Дмитрий 28.08.1991
родились оба в г.Электросталь, Мосизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса.обл
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, в вашей семье вас ожидает пополнение, идет беременность У Карины ближе к лету.Также идут 2 крупные покупки и переезд во второй половине года; перемещения ваши вижу. С финансами все идет хорошо, ваша профессиональная деятельность будет насыщенна и продуктивна. Доходы идут стабильные, также постоянные дополнительные источники доходов.Скучать вам не придется, жизнь будет бить в сильном ключе.
Отличная пара по энергетике… Карина. у Вас всё будет так как должно быть… Будут и трудности и неудачи в жизни, но в целом очень хорошая и крепкая семья… В этом году заберемеете и покупка жилья видна…
Здравствуйте. Этот год предстоит быть насыщенным.Много будете реализовывать жизненных планов.В общем все будет складываться благополучно. Возможен выигрыш какой-то. Велика вероятность и пополнения вашей семьи в этом году. Сохраняйте ваши отношения такими, какие они сейчас. У вас крепкий союз в будущем. Счастья и всех благ!
Здравствуйте, вы счастливая и яркая пара, в будущем будете еще счастливы и жизнь ваша будет напоминать сказку. С финансами в этом году у вас будет отлично, стабильно и возможен выигрыш. Яркие события этого года: приглашение на торжество какое-то, беременность, покупка крупная возможно жилье, много приобретений, ремонт, много веселья с друзьями. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, самое важное событие для вас обоих это будет ваша, Карина беременность, которая наступит ближе к осени, у Дмитрия ждут большие перспективы в работе, к концу года вас ожидает большая покупка. Счастья вам и любви!
Здравствуйте! Этот год будет для Вас годом хороших предзнаменований и добрых перемен.Наступает переломный момент в Вашей жизни — какая то часть Вашей жизни заканчивается и начинается новая.Во первых это будет связано с Вашей беременностью — мальчика у Вас показывают, очень похожего на папу.Во вторых, Вашего мужа ждёт улыбка судьбы, это связано с его работой.Будет либо очень перспективное предложение о новой работе, либо какой то мощный прорыв в рамках текущей работы.Он прекрасно справится с требованиями, предложенными обстоятельствами и выйдет на новую более качественную ступень роста, сюда можно отнести и карьерный рост, и повышение зарплаты. Словом — достижение цели.Хотя порой он будет перегружен работой, заданиями, ответственностью.Нужно терпение и время, чтобы задачи перестали казаться непонятными и он занял подобающее ему место.
Идёт указание на получение прибыли, причём прибыль эта может быть не только материальная, но и на духовном, энергетическом уровне.В целом, год для Вашей пары пройдёт в атмосфере доброжелательности, влюблённости и исполнения желаний.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, этот год для вас будет обоих очень счастливым, много радости вам принесёт, вас ждёт поездка совместная, отдых возле воды, Карина вас ожидает долгожданная беременность, крупная покупка будет ближе к новому году. Всего вам найлучшего!
У меня вышло, что ваше самое важное и главное желание — это малыш. Но у вас есть какой-то страх, связанный с ресурсами. Возможно боитесь, а хватит ли денег, потянете ли. Такие внутренние страхи создают блоки для появление ребенка. Беременности у меня на этот год не вышло, я бы говорила о середине 2016. я бы говорила что мальчик :) Хотя может и в этом году произойти, если вы сами себе это разрешите и перестанете опасаться.
Что касается финансов, то тут у вашего мужа будет хороший рост в этом году, причем благодаря вам. Вы его мотивируете, постоянно заставляете (в хорошем) смысле двигаться вперед, развиваться. У него в этом году будет очень перспективное предложение работы, от которого не следует отказываться.

И еще про малыша хочу вам сказать. Знаете, мы очень часто откладываем это, думаем — ну вот надо побольше зарабатывать, надо машину купить, надо жилье побольше… А время уходит. И когда рождается малыш мы думаем — ну почему же раньше мы так тянули? :) Вы отличная пара, любите друг друга, муж вас обожает! не бойтесь… :)

Добрый вечер, Карина. Этот год в плане карьеры будет более успешным для Дмитрия, он сможет многого добиться из запланированного. Вы в этом году во многом уделите больше внимания зачатию ребенка и подготовке к тому, чтобы стать мамой.
В отношении покупок видно приобретение какой-то недвижимости. Именно этому будет уделено наибольшее внимание. Приобретение будет весьма выгодным, так как цена снизится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вы очень хороша пара, друг друга любите, есть взаимопонимание и забота. Но в окружение много зависти и обсуждений, вам поменьше нужно выставлять фото и делится с окружающими своими радостями, пересмотрите свое окружение иначе сглазят.

Переезд будет, но врят ли в этом году, скорей на будущий, связан будет с Дмитрием, по его карьере. Беременность в этом году просматривается, но к сожалению будет большой риск выкидыша, в целом у вас будет 2 деток, разнополые.

Здравствуйте, Карина. Сделала  для вашей пары  полный расклад на этот год, вот, что получилось .
В личной сфере, насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. В делах сердечных все замечательно, вы любите и любимы  , отношения приносят и будут приносить вам радость и счастье  каждый день  , все стабильно и гармонично.В конце августа у вас наступит   долгожданная беременность .
В деловой сфере у вас будет  стабильное  положение   и  в течении года вас ждет дальнейшее   процветание. Дмитрия  ждет дальнейшее продвижение по служебной лестнице, будет не одна  деловая поездка за границу  . Вообще у вас наступил период полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. В этом году будет  ощутимое  улучшение  финансового положения, получение  прибыли от  накопления  денежных  ресурсов, изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность. Примерно в октябре –ноябре показана   большая покупка, предположительно  это может быть или  покупка  квартиры или машины. Также показана  ваша поездка на отдых за границу, вы еще не достигли согласия куда именно поедите отдыхать, но  какое бы направление вы не выбрали, отдохнете прекрасно, массу впечатлений получите.Год будет ярким на события  и очень благополучным  для вашей семьи.

Счастья, любви, удачи вам  в Новом году !

Здравствуйте. У вас прекрасная гармоничная пара. Год для вас будет отличным. В финансовом плане тоже всё сложится хорошо, во второй половине года просматривается крупная покупка.  Июнь-июль идёт беременность. Удачи вам!
переезд осень-зима, крупная покупка будет что именно простите не могу сказать не вижу, беременность будет весной этой но беречься нужно угроза к выкидышу идёт по картам, в отношениях есть напряжённость нужно находить компромисс, расставания не вижу рождение девочки идёт в браке.
Здравствуйте!

Для Вашей пары 2015 год- это год мудрости, неожиданно, сделанных открытий и новых начинаний. В професстональной сфере могут поступить заманчивые и денежные, на первый взгляд предложения. Но, они потребуют пристального внимания и оценки, так как могут нести в себе скрытые опасности… Финансовая ситуация неравномерна, доходы максимальны в первой половине года, с тенденцией снижения к концу года. Покупки будут, что-то связанное с обустройством дома или квартиры. Очень возможна беременность.

Удачи Вам!
Да я вас очень рад из за того что вы счастливая семейная пара и у вас сейчас идёт такой благоприятный период и возможно что вы беременны и где то к октябрю возможно родите красивую и здоровую девочку. И у вас с ним идут настоль крепкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже что они у вас будут долгими и крепкими.
В этом  году у  вас  несколько  приятных  моментов. Смена жилья, покупка машины  и  предложение  мужу  выгодное. Сроки с апреля  по  ноябрь. Желаю  счастья. Да и  еще  просматривается  ангелочек.
вашу пару ждет много интересного в новом году. осуществится ваша самая заветная мечта.

Eva

Здравствуйте, Карина!
Беременность будет, это мальчик.
Невероятно гармоничная и счастливая пара.
Ваша женственность и нежность дают Дмитрию стимул. Вы можете быть капризны, но он именно такой Вас и любит и стремиться хорошо зарабатывать, чтобы Вы ни в чём не нуждались.
Крупное приобретение у Вас будет в этом году, давно думаете и планируете, сможете воплотить всё.
Вы семья от Бога, всё у Вас получится.
Здоровья, счастья и успехов.
Ваша Ева
Здравствуйте, Карина! Чувства в паре взаимные, притяжение довольное сильное, но есть переживание из-за нестабильных финансовых поступлений! Вы, любите движение, хотите путешествовать, Дмитрий немного не успевает за Вами, но это Вам не мешает! В плане работы, есть некоторая неудовлетворённость, но у Дмитрия будет укрепление позиции  на работе и движение вверх, ближе  к лету увеличение доходов! Несомненно в этом году приятное событие, долгожданный ребёнок! В плане приобретений, то к концу года будет смена места жительства, переезд! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Карина.Главное событие на этот год — беременность неожиданная.Дмитрий очень вас любит.Ваша карта года «Кольцо».Прочный брак, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты — брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства.В деловых вопросах. Если вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения, удачное партнерство. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.Вас ждет успешное завершение дела, награда, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния. Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте.
У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Существует нечто, требующее «обсуждения», и, возможно, придется прибегнуть к совету друзей, родственников или влиятельных людей; но если вы готовы учитывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнете улучшения во всех делах вашей жизни. Придерживайтесь высоких идеалов и старайтесь избегать раздражительности в ответ на несправедливость; чтобы добиться улучшения и более устойчивых условий, которые обещает год, необходимо более щедро отдавать, чем получать. У вас может даже появиться возможность заронить свои идеалы в сердца и умы других людей, в особенности молодежи, если вы сами будете жить в соответствии с ними. Имеются какого-то рода «заботы». Они могут быть связаны с семьей, родственниками, деловыми обязательствами или здоровьем. Но если отнестись к ним как к привилегии, а не воспринимать как бремя, то их можно уладить с помощью денег. Вашим добродушием могут в своих интересах воспользоваться другие; но даже в этом случае благодаря собственным усилиям и проницательности в бизнесе вы способны достичь существенного прогресса. Определитесь относительно будущего развития своих дел и постарайтесь улучшить условия жизни и взаимоотношения в семье. Возможны интересные любовные связи.
Зачатие в конце года.
Вам повезло!!! Дмитрий открытый добродушный открытый парень очень вам он подходит и он вас сильно любить ну прям любить как дети любить шоколада! здесь любовь сильно !

переезд у вас будет.покупки будет а дети беременность в конце года.поездка будет и не один.финансы улучшится постепенно но вам придется не мало трудится.Вы радостная любите шутит компания и не любите одиночество и вам надо еще церковь чтоб у вас было защита и удача от Бога .
вы  добродушная и у вас все будет хорошо.