Когда обрету счастье - вопрос №4462427

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастье… внутреннее состояние… и мало зависит от внешних факторов… так что ищите в себе радости… и будет вам счастье. Что касается прогнозов по событиям… смените работу в ноябре… через это новое дело многое новое хорошее войдёт в  вашу жизнь. В личном стоит пересмотреть свои какие-то прошлые отношения… много энергии отдаёте женщине с которой не по пути… чем скорее отпустите это… тем быстрее счатливо устроите личную жизнь… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной у вас будет возможность встретить свою половинку
Счастья у вас в жизни не будет. Сначала нужно несколько действий.