Добрый день. Меня сокращают, но это ожидаемо, я не паникую. Впереди неизвестность, не знаю, на чём сосредоточиться. Есть огромная мечта, открыть свой бизнес, но придётся лезть в кредит. Я в - вопрос №4462439

растерянности: рискнуть и действовать в этом направлении или искать работу по специальности, хоть я уже и выгорела на ней. Помогите, пожалуйста. Хотя-бы одна фраза. Спасибо!
10.09.21
4 ответа

Ответы

Попробовать своё дело начать.
10.09.21
у вас задумка план и вы можете это осуществить удача вам будет. но карты советуют вам завериться поддержкой картой вашего родства то есть не деньгами а помощью в этом деле и помощь будет а трата денег будет не пустой сможете добиться удачи
10.09.21
Здравствуйте, настоящие предприниматели, достигшие успеха, не советуют начинать бизнес с кредита. Бизнес — всегда риск — и потом можете не выбраться из долгов, еще не факт, что Вы по типу личности — предприниматель, таких процентов 5 на самом деле. Нет двух вариантов — кредит или вовсе не открывать — подкопить, пусть на оф. работе и открыть на что хватит средств, а дальше расти. Так поступают бизнесмены, а не аферисты.
10.09.21
Эксперт месяца
Любой бизнес требует вложений, Вы не первая. Это все же лучше, чем безработица или работа на кого-то. Усовершенствуетесь и будете процветать.
10.09.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store