Добрый день. Мне приснилось, что я сижу в своей квартире, на кровати. Кажется я делала семечки и смотрела телевизор, но это не точно))) А дверь входная, в подъезд была открыта и я сидя на кровати, - вопрос №4462473

видела входную дверь соседа. Этим соседом оказался мой преподаватель из вуза, где я училась. И он то заходил в квартиру с каким то приятелем, то выходил. Потом он зашёл ко мне. И это оказался уже не преподаватель, а мой бывший муж. Мы о чем то начали разговаривать, а потом он начал раздеваться. Или для того чтобы искупаться или ещё для чего, вобщем не помню. Я ему говорю- ты чё делаешь? Чё ты в моей квартире тут раздеваешься!? Но он продолжал. И я увидела его ногу — на ней, на ступне была рана с некрозом тканей и с гнилью может даже. Страшная глубокая рана. И из неё сочилась кровь. А ещё у него пальцы как то слиплись между собой, а может даже и срослись, вообщем бывший муж их так небрежно разорвал. У меня к нему разумеется возникли вопросы- откуда эта рана? Он сначала не признавался, потом всё таки признался, говорит- с кем то они ходили в мороз и произошло обморожение, он сам вобщем в этом виноват, из-за его легкомыслия это произошло.Поэтому некроз тканей из-за обморожения. А я думаю- да, я правильно подумала, я так и подумала, что обморожение. И он оказывается у меня в квартире был с каким то приятелем, у которого ножевая рана на спине. И тут эта рана начала истекать кровью, литься на пол. И такая картина-- у мужа бывшего кровь, у приятеля течет кровь, девушка какая то откуда то взялась, помогает им как то. И я, глядя на всё это, пошла искать тряпки, чтобы раны замотать.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время будет настроение неочень

@ SOFIA CHERNAYA