декабрь 2012 - вопрос №446262

Здравствуйте.Конечно глупо такие вопросы задавать, но сильно волнует не удержаться.Правда ли все то о чем снимают фильмы и пишут везде о конце декабря этого года?уж очень хочется морально себя настроить на правильное восприятие да и ребенка еще хочется завести, а если нет дальнейшего то и перспективы его заводить нет.Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Леся, будет проблема с электричеством 2-3 дня. Запаситесь продуктами, водой и свечками и лучше уехать в деревню на недельку.  Катаклизмы будут, а в каком именно месте и с какой силой проявится трудно сказать. И не бойтесь, все пройдет, когда планеты разойдутся.

Помните фильм «Послезавтра», который основан на пророчестве о том, что конец света начнется с затопления Нью-йорка. Вот сейчас там потоп. Но разве сравнимы потоп в том фильме и то, что этими днями мы наблюдаем в Нью-йорке?

Не заводитесь, это просто очень редкое космическое явление… А помните, смещение платформы и цунами в юговосточной Азии? Жертв — ужас! Но как-то уже и забывается… А ведь это результат опаснейшего по мощи космического явления — взрыва сверхновой звезды.

На сайт обращаются много людей, но смерти в декабре я не увидела еще ни у кого. У всех есть будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам это не грозит, поэтому используйте свои возможности

Здравствуйте, Олеся. Катаклизма не будет, по крайней мере пока и в таких масштабах, как показано в фильмах. Даже сами индейцы Майя заявляют, что древний календарь не заканчивается в этом году. 21 декабря один временной цикл сменит другой. Они призывают относиться к новому времени по древнему календарю, как к «событию, означающему изменения личности, семьи и общества в целом для гармонии и равновесия в отношениях природы и человека». С незапамятных времен мы слышали сотни тысяч прогнозов конца света, но, не смотря ни на что, мы все еще живы. А вот положение Человечества, где в погоне за прибылью, деньгами и властью, уничтожили все естественное, непосредственное развитие мира, и сaмого человека, действительно, можно назвать катастрофическим...
Похоже, что только на краю хаоса, далеко от равновесия системы может измениться сознание людей (жаль не всех). Некоторых и этим не напугать. Им все равно,- главное набить свои карманы любой ценой... Достойно встретят парад планет те люди, которые постоянно ищут ответы на вечные вопросы: «Кто Я», «Зачем живу», «Что такое ЖИЗНЬ ...», «Смысл жизни»… — это и есть Самоосознание, которого человек боится, боится остаться один на один с собой...Переход на новый уровень обычно так и происходит (вспомните физику): морозный узор на стекле; правильной формы многоугольники, образованные при закипании тонкого слоя воды на большой поверхности; окружности песка на вибрирующей поверхности… Живите, любите и будьте любимы. И ничего не бойтесь.

Леся не волнуйтесь, я позвонил куда следует и всё уладил, конца света теперь не будет, спите спокойно, плодитесь и размножайтесь)))