Здравствуйте! Какая причина того, что происходит с моей сестрой (Виктория, 05.07.1993 г., Украина) и так влияет на её и нашу жизнь. Повторит ли она эту ошибку и не угрожает ли это её жизни? СПАСИБО! - вопрос №4462672

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С ребёнком и деньгами все повторится. Но жизни угрозу не принесёт. У вас схожие проблемы по женски, по мимо прочего. С Уважением к Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замкнутый круг особой опасности нет но нужно остерегаться ситуация может повторятся и с каждом разом все сильнее, Причина негатив и подселение
Здравствуйте, было бы неплохо ее фото, повторение возможно