Здравствуйте, эксперты? Что нас с мужем ждёт дальше в отношениях? Будут ли изменения в лучшую сторону? Наталья — 6 июня 1983 год Владимир — 18 августа 1979 год - вопрос №4462675

Ответы

При текущем положении- не очень вероятно. У каждого свои иллюзии, свои взгляды, и они мало гармоничны. Но при этом, заключительная карта очень даже неплохая, карта надежды. которая может быть исполнена. Но надо прояснить позицию каждого партнеру в конструктивной форме.
Удачи!
У Вас будут благоприятные перемены в отношениях с мужем.