Вечер добрый! Посмотрите пожалуйста, что думает Сергей 03.08.1987г. о Наталье 24.01.1983г. - вопрос №4463033

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не думает о Наталье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что она интересная и симпатичная девушка, всесторонне развитая, что могут получиться хорошие, серьезные и искренние отношения. Также нравится ее доброта и отзывчивость. Есть несколько моментов, которые настораживают его.
С симпатией к ней.