Снилось-Я в какой то церкви,как буд-то под землей(икон по моему не было видно) где много арок и я перед каждой аркой крестюсь.В руке моей венчальная свеча,сначала горела,потом погасла,я ее зажгла от - вопрос №4463257

другой свечи и стояла думала поставить за упокой или за здравие… решила за здравие моих родных, про себя начала перечислять всех родных, на этом по моему сон и закончился, не помню поставила я свечу к остальным или нет…
1 ответ

Ответы

выбирая себе пару вы много раз мысленно вышли замуж,
сколько арок в этом сне столько раз вам надо бы отпустить

Натали