Сон. Стою перед зеркалом улыбаюсь и вижу что нет зуба переднего вверху потом смотрю ещё через зуб нет подряд 3х зубов ( все передние сверху) меня это не пугает потому-что понимаю что вырастут , далее - вопрос №4463323

наблюдаю что ногти на руках короче( тоже поломались ) и бегу в аптеку за витаминами что бы зубы и ногти быстрее вырасли, покупаю. На этом сон заканчивается

Ответы

сон прредупреждает будьте осторожны с больными людьми и более внимательны к своему здоровью.

Натали