Доброе утро!!! Интересует в каком году я встречу мужчину для брака? Удачный ли будет брак? И в каком году возможно замужество? Буду ли я счастлива в любви? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор, - вопрос №4463380

1500 p
лен обл, время 11 47
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Юлия. Давайте по порядку. Сначала посмотрим следующий солярный год ( от ДР до след ДР). Асц соляра попал в 5-ый натальный дом-год ознаменуется влюбленностью, событиями в сексуальной сфере, вступлением в половую связь. Давайте выясним с кем). Куспид 5 дома соляра в 10-ом-возникновение долгожданной романтической связи, воспринимаемой как награда  с влиятельным человеком ( профессионал, начальник, руководитель, человек высокого статуса, кстати это может быть и ваш босс). У данного мужчины есть ребенок ( куспид 7 дома соляра в 11-ом).  Уран в 5-ом доме соляра- самой главной его чертой будет стремление сохранять независимость и любовь к свободе. Из за влияния урана связь будет нестабильной.

Смотрим следующий солярный год (апрель 2023 по апрель 2024) Год отметится крупными событиями в личной жизни ( асц соляра в 10 доме), началом совместной жизни без регистрации брака.

Солярный год на период с апреля 2024 по апрель 2025. Стеллицум в 10-ом доме: хирон, венера, солнце, меркурий. Солнце в 10-ом доме встречается в годы знакомства с будущим супругом, связь с которым окажет большое влияние на вашу жизнь, социальный статус. Венера в 10-ом сулит любовь и покровительство)).

Не расстраивайтесь, что в ближайшие годы вы не выйдите официально замуж. Так заложено в вашей судьбе( что сектор брака оказался в нетипичном для себя положении в знаке водолея. Могу сказать лишь то, что брак у вас будет заключен с сослуживцем по работе, коллегой, то есть знакомство с ним произойдет благодаря работе. Какой он? Холодный, сдержанный, поэтому особой эмоциональной теплоты в отношениях и браке тут можно не ждать. Брак будет основан на обязательствах, отзывчивости, поддержке, помощи, практической заботе. Ну давайте еще напишу пару слов о нем, чтобы уж точно понять что он за фрукт). Внимательный, тактичный, прилежный, заботливый. Какую работу бы он не выполнял, всегда делает  ее качественно и с душой. Очень старательный он настолько любит свою работу что не позволяет себе делать ее спустя рукава. Он любит заниматься бытом, создавать вокруг себя комфортные условия. Любит домашних животных. Присутствует интерес к медицине, чтении соответствующей литературе,
Вы будете вместе работать, много времени уделять хозяйственным делам, организации быта, выполнению домашних обязанностей. Вместе стараться вести здоровый образ жизни, придерживаться правильного питания, соблюдением режима сна, необходимостью гулять на свежем воздухе. Я вижу что он будет заботиться о вашем здоровье, с вами проходить обследования, держать за руку, поддерживать. Очень скромный и заботливый мужчина.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчину для брака встретите через год — осенью 2022 года. До этого будут отношения, но не длительные. У Вас достаточно высока планка требований к мужчине.
Будет брак в июне 2023 году, в первые 2 года будете чувствовать что счастлива, потом начнутся бытовые споры, поэтому чувство абсолютного счастья это полный миф, которые вы сами себе хотите придумать на будущее.
Будут соперницы, девушки которые будут под вашим подозрением, они то часто с ним общаться будут.
Богатой и обеспеченной «светской львицей»  вы не станете, поэтому мысли и вообще что-то наподобии этого, можете сразу отложить в сторону и вообще забыть про эти мечты.
Обычная жизнь, обычный мужчина, сам работающий и из рабочей семьи.
Трое детей у вас, все девочки.
Здравствуйте Юлия!

Мужчину, за которого вы выйдите замуж, вы уже встретили! Просто сейчас у вас куча страхов и неуверенности в правильности своих поступков

Ближайший месяц вас ждет стремительное развитие ваших с ним отношений, у вас очень близкое, резонирующее отношение друг к другу — придет открытость и уйдут страхи!

Вы поедите в свадебное путешествие до конца этого года

В этом году встретите мужчину. Да удачный будет брак.
изображение из вопросапосмотрите на это фото, специальный расклад- дорога. Вы спрашиваете о замудестве. Но обратите внимание на карту сигнификатор и что под ней лежит. Карты: якорь и ключ. Кто-то в ваши мысли вложил представление о любви и вы это укоренили, и в это поверили и закрыли себя для любви. Красноречиво говорят карты сердце и гора. То есть вы сами стоите у себя на пути. И плюс к тому же бездействуете, карта письмо, говорит о поверхностном отношении к теме любовь и знакомства. И карта крысы- это время потерь. Пока что ничего не происходит.
У вас показан 2021 и 2022 год, в этот период вы обретете личное счастье.
С этого момента  и до  конца года  слеующего, у вас идет переходный  период  и сама  встреча  вашего  мужчины,  по вашей  судьбе.В ваши 33 года ваше змужетво и конечно же  вы будете счастливы в вашей любви.
В течении года возможно вы встретите мужчину, но какой он будет и как будут развиваться  ваши отношения, пока сказать точно нельзя, большой отрезок времени даёт искажение  фактов…
Здравствуйте!
Встретите мужчину в течении 2х лет, при условии, что сделаете правильный ритуал. Он не из вашего города будет.
Мужчину для брака Вы встретите весной 2022 г. Замужество будет осенью этого же года. Брак видится удачным, по взаимной любви и принесет Вам счастье по жизни.
Здравствуйте. Удачный будет брак, шансы велики у вас. Будете счастливы в любви. Вы сможете найти то чего вам очень не хватает сейчас, вы в состоянии поиска.
Брак будет через два года.Мужчина по старше вас, работа его связана с финансами, счастливы будете оба.
Встреча в течение года… брак через 2 года.Замужество будет счастливым… но недолгим… по типу личности… вы очень сильная  яркая натура с высоким уровнем развития сознания… говоря образным языком " неземная"… космическая… вселенская девушка… очень мало мужчин подходят так чтобы на всю жизнь… вы всех будете «перерастать»… будете «тянуть за собой»… потом будет надоедать… оставлять своих парней  всегда будете сама… вас мало кто решиться оставить.Юленька… вы сама о себе это знаете… замужество… слишком просто… тесно для вас.Поэтому выйдите так  " для галочки"… отчитаться прежде всего перед собой что сделали это и перед семьёй… обществом… что попробовали. Потом поймёте что именно это не составит вашего истинного счастья… будете любить и любимы… но в не брака… а станете выполнять своё истинное предназначение… которое для вас не семья и не материнство ( у вас это вторично)..  счастье уже рядом… удачи!
Знакомство в этом году. В 2022 заключите официальный брак и в 2022 ожидайте беременность. Брак будет удачный и счастливый.
Здравствуйте

для брака идет октябрь будущего года
брак вам выпал картой 10кубков, самая удачная карта: счастье, любовь, уважение, гармония
а главное вы будете эмоционально удовлетворены и спокойны

всех благ!
Ждите мужчину не для брака, а для союза.
Это лучше, чем «брак».
А будет он у  вас в течении нескольких лет. А скольки- от вас  самой зависит.
Грубо говоря, у вас должен быть сложен список качеств, присущих желаемому мужчине, и на  каждого претендента  этот список  «примерять», но не подгонять .
Фильтруйте и планку не опускайте. Мудрости вам !

у вас будет выбор из трех вариантов,
надо определиться.
мужчина из прошлого — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
другой мужчина — лидер, профессионал своего дела,  но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. он  тоже из прошлого, но высшие силы пытаются вас от него защитить.
и по судьбе идет мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
В следующем году встретите своего человека на работе познакомитесь будете счастливы темноволосый будет попросит о помощи
Здравствуйте!
Я увидела, что в ближайшие 4 месяца бывший мужчина будет возвращать отношения.
Добрый день идёт информация что вы давно стремитесь создать хорошую семью но вам как перекрыли дорогу на счастье, и были мужчины отношения но как то не ладилось.Вам надо шлейф негатива прошлого убирать, и меня тревожит ваши когда вам было лет 16-23, на вас негативно влияли и сглаз и тревожит ваше здоровье.Брак у вас идёт пик 2022-2024года, главное идти к целям отходить приграды и негативных людей.Будите счастливы и мне идёт дальняя дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель