доброе утро. Приснился воздушный шарик, он лопнул. Я испугалась, долго не могла придти в себя. - вопрос №4463423

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает разочарование, в связи с несбывшимися надеждами или планами.
Добрый день! Сон отражает неожиданный срыв планов — очень расстроились и испугались. Что то вернуло вас с небес на землю. Спокойных снов!