Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда решатся проблемы у этой пары? Уже почти год идёт суд... выиграют ли они его и когда? Все ли у них сложится хорошо в жизни в дальнейшем? Юрий - вопрос №4463461

600 p
1.01.1973 и Инна 24.12.1970
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Долго еще будут судиться, но тьма перед ними все же расступится, решение будет в их пользу. В дальнейшем- абсолютная гармония и покой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у этой пары точно будет всё хорошо, во всяком случае так складывается картина на данный момент по будущему, но им стоит поменьше думать о материальном и больше о духовном, видеть не только материальный мир, но и задумываться о более глубоких вещах. Юрию, по энергетике следует больше, намного больше доверять своей женщине, ему очень с ней повезло. пора это понять и принять. а он словно всё боится больше ей открыться. чувства в паре есть и сильная привязанность. также этим людям не стоит ввязываться в такие вещи, как нечаянно подставить другого, постороннего. иначе, всё их богатство, их наследие, их заработанная жизнь покатится под откос. в общем с людьми разными пусть будут осторожнее.
Скоро всё придёт к своему логическому завершению. Придётся подписать вам некое соглашение с другой стороной. И все трудности будут позади. Не совсем в вашу пользу. Но в итоге вам принесёт это некое спокойствие.
Суд не выиграют.Постепенно все наладится в следующем году, тихая, семейная, спокойная жизнь.
Здравствуйте, о решении суда сложно говорить, многое не в вашу пользу. У пары будет счастье, да оно и есть, они вместе со всем справять, ведь любят друг друга. Близкий и родной человек самое важное, все остальное дело поправимое. В новом году они обретут покой и решат проблемы
Здравствуйте! Успешное завершение процесса будет. Но вы скорее всего не получите ту сумму на которую рассчитывали.  Как совет вам не стоит боятся в суде. Рискуйте и смело идите до конца. В дальнейшем все у вас сложится хорошо. И материальная и духовная часть. Стабильные, гармоничные и доверительные отношения, где царит любовь и уважение друг к другу.
эти проблемы решатся, так новые уже готовятся. плата недостаточная деньгами (за юр.помощь и др.) вот и «берётся» с пары временем и нервами и здоровьем
Против них ведётся игра, я вижу что сложности будут тянутся но они выиграют до конца года.
Здравствуйте. С судом проблемы не решаться, скорее всего проиграют, но это не значит, что жизнь их не наладится! Люди даже из такой ситуации поднимутся и будут жить достойной жизнью.
Энергия в паре бороться до последнего за своё.До конца года ситуация будет подвешенная с судом, весной будете праздновать завершение этой тягости.В течении следующего года.Счастье в вашей паре будет в ваших руках именно в руках женщины.Тут будет выбор, мужчина не хочет испытывать давление, прислушайтесь друг к другу.Будет период подарков, ухаживаний и романтики
Суд выиграют безусловно, после  все преграды будут пройдены, и пара пойдет   на новый  виток  своих отношений.До конца года ., все и определится.
Да у них все хорошо сложится.
просвет в суде будет до конца года…

Здравствуйте.

У пары будет все хорошо. Пара по судьбе друг другу. И будущее будет для них очень перспективное и интересное. А главное, эмоционально спокойное.

Что касательно суда, то выиграете. Все будет по Вашему.

Всех Благ Вам!

Решатся проблемы очень скоро. Выиграют суд. Сложится хорошо, но будут переживания еще некоторое время- так скажем защитная реакция.
Здравствуйте, Юрий и Инна оба по своей природе — лидеры.
И судьба проверяет их испытаниями.
Суд будет выигран по итогу!
И в дальнейшем все сложится самым прекрасным образом у этой пары!
Есть женщина которая влияет на ситуацию, но пара выиграет суд через пол года, им деньги будут.
От судов все устали морально, решение суда устроит обе стороны, поумнели за это время — все и согласятся на мировую. Если такое решение смогут принять, то душевный покой себе обеспечат. Нет ни виноватых, ни правильных и у каждого своя — правда, примите это. На будущее у вас все хорошо, будете оба счастливы.
Суд выиграют, трудности почти уже позади, у них все сложится хорошо.
Добрый день
Весна даст положительный результат. После чего они приобретут спокойствие. Все будет хорошо. Нужно набраться сил и терпения. Удачи.
Здравствуйте

сложностей на пути будет еще предостаточно
но энергия этой пары такая мощная что все будет преодолимо
это касается и суда, но не в этом году/скорее в следующем

всех благ!
Выиграют суд и все сложится хорошо удача на их ней стороне сейчас сложности время просто переждать надо