Мой парень ведёт себя со мной очень отстранён но и пофигисттчно относится ко мне. Что он ко мне все таки чувствует? И как решить эту проблему? - вопрос №4463498

3 ответа

Ответы

Сперва нужно делать диагностику. Обычно помогает гармонизация.
О каких чувствах может идти речь,, если относится отстраненно и  пофигистски?
Причина в том, что сливает внимание в другую сторону. Вам подойдет гармонизация отношений