Добрый день,эксперты! К чему снится во сне находится высоко над городом и видеть вид красивый и во сне я стояла и смотрела на город и пришёл мужчина, он спустился (была лестница) - вопрос №4463501

и сел на лестницу и звал меня подойти, что не за чем бояться, но мне было страшно, я итак боялась высоты, и я прислонилась к стене, и мне отходить от неё было страшно так как очень открытое место. Но сам мужчина это понимал и ждал когда я подойду. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что находиться на вершине Олимпа не просто. Быть высокопоставленной особой дается не всем. И этот сон, как испытание для вас на прохождение в высший свет. И есть покровитель-мужчина, который понимает ваши достоинства и может ждать столько, сколько понадобится, что бы вы могли освоиться с вашей миссией. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон сулит начало болезни
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, очень ждет, от Вас, смелого решительного шага. И этот риск будет оправдан самым положительным образом. Добрых Снов!