Дорогие эксперты,добрый день!какие события в личном будут в течение 3 месяцев?Ирина,05.10.78 - вопрос №4463565

600 p

Дополнение автора от 12.09.21 15:08:47
Лучший ответ отмечу.Заранее всем огромное спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 У вас будет  знакомство с новым мужчиной по судьбе и изменить свою жизнь, и настоящее, которое вам не приятное сейчас. Новый мужчина, что показывают ТАРО намного умнее и успешнее.  Будет флирт, который внезапно перейдет в любовь, будет интересно, и новый мужчина способен на настоящие и открытые чувства, красивый, молодой, успешный, деятельный, не скучный. Вам нравятся активные мужчины. Будет задор и огонек в отношениях, скучно вам не будет и пресно. Осень- зима 2022 будет для Вас удачным периодом и самым наполненным, любовным, вы поменяетесь как-то даже и на внешне, как расцвете, или моложаво будете выглядеть. В личной жизни встречи, общение с молодым человеком. Поначалу Вы будете даже закрываться от общения с ним. Но проведенный вместе праздник подарит много эмоций. Это будет началом нового этапа в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень интересное знакомство с мужчиной, который будет оказывать знаки внимания
Здравствуйте. Будет общение с русым мужчиной.
У вас будет так много работы, что не останется время на личное. Но вы все чаще станете задумываться, а свою ли личную жизнь проживаете. Личная жизнь как под копирку, смотрите материнскую линию.
Мужчина даст о себе знать и закружит любовь.Отношения серьезные.
Ваши личные отношения будут зависеть только от вас. Будет инициатива с вашей стороны, значит будут плоды. Будите сидеть на одном месте, останетесь одна.  А шанс быть с партнёром очень велик и завязать за эти дни плотные серьёзные отношения. Главное не дать потерять интерес своему партнёру к себе.
Действуйте и ваши отношения с мужчиной перейдут на более серьёзную стадию.
Стремительное развитие событий, карьерный рост, везение и успех без усилий. Вы можете заняться любимым делом в ущерб обычной работе, попытаетесь сделать карьеру совершенно новом деле, вдали от дома,
В знаке огня начало новых отношений, с одной стороны стабильные, семья, дом, это хорошо, а с другой стороны сам мужчина — вполне возможно разведённый и это не страшно, но вот характер у него не простой, агрессивный, не желающий себя поменять, принять свои ошибки.
Здравствуйте!
Ближайшие три месяца будут тревожные размышления о мужчине, получится ли с ним еще что-то. Потому что сейчас есть разлад в отношениях с ним. Он не отвечает взаимностью так как хотелось бы Вам. Ближайшие месяцы не видно изменения в ситуации. Под тяжестью мыслей может наступить понимание, что ждать от этого мужчины больше нечего… Приятная новость, что на фоне всех этих тревог появится новый мужчина с интересом к Вам на горизонте.

Удачи Вам и всех благ!
здравствуйте ирина
вы очень нравитесь мужчинам, но у вас очень сильный характер, который порой их пугает. в конце ноября примерно будет знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем вы будете вместе жить. мужчина сейчас женат, есть ребенок.
с уважением мария ясновидящая
Много общения с мужчиной, завяжутся серьезные отношения, интимная связь. Мужчина свободный, одинокий, отношения перспективные и длительные.
Несколько знакомств, которые приведут Ваше настроение в позитивное русло, несмотря на их несерьезность и недолговечность.
Здравствуйте.
У вас выбор показан, стоите на развилке двух дорог.
Присутствует знакомый вам мужчина-возможен новый поворот в отношениях с  ним, обновление.
Новые чувства идут и мужчина с интересом к вам на пороге/знакомство с ним в осень/.
Есть вероятность скорой дороги, возможно будет связано с рабочими моментами/командировка или поиск новых для себя заработков/.
здравствуйте, мужчину для любви и жизни вы встретите чуть позже, не в эти три месяца. Мужчина будет интересным человеком, личностью, вы будете успешно замужем.