Здравствуйте. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? Когда приедет к ней? - вопрос №4463585

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

предвещает победу, то есть вы сможете вернуть мужчину в отношения или в семью, однако от этой победы останется какое-то неприятное чувство, будто приз был получен незаслуженно или, напротив, слишком дорогой ценой. Получается, что отношения будут восстановлены, но девушке стоит задуматься, нужны ли они ей вообще, потому что велик шанс, что разногласия возникнут в ближайшее время по той же самой причине.
мужчина сильно тоскует…
Хочет вернуться, но у женщины по судьбе еще один мужчина