Здраствуйте. Мне наснылса сон что я в Киеве на многоетажке ночью с кем-то, незнаю кто. И в небе видно как вертольоты летят, я так подумал что происходит вторжение российских войск, украинские военные - вопрос №4463612

стреляли в вертальоты, а я с кем-то спрятались в многоетажке, потом нашли автомат и начали тренироваться как стрелять. Ето все происходило ночью. Что ето значит? Михайло 02.12.2000
1 ответ

Ответы

Успех в начинаниях сулит Вам сон