Что со мной происходит? Эмоции вне контроля от смеха до слез, депрессия с ленью (стресса как такого не было,поэтому волнует вопрос) Анастасия 28.07.1997 - вопрос №4463629

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет давление от человека старше Вас. Вы не живете так, как хотите. Нужны перемены в жизни. Побороть лень и заняться тем, что нравиться и приносит удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вероятнее всего Вам просто нехватает энергии
Здравствуйте, попытка негативного вмешательства, но вы сильнее и боретесь, вот результат
Просто биологические ритмы шалят, обычная перенастройка организма идёт
Стрессовые ситуации которые происходят уВас  изматывают нервную систему и это сказывается на психике и нервной системе.
Доброго.

У вас гормональная депрессия. Если еще есть неприятное тянущее чувство то в груди, то в животе, во время периодов слез/тревоги — вам за мед.лечением. Это легко корректируется. Главное, что это обусловлено гормонами(это очень частое явление для этого возраста), и легко корректируется всего-лишь небольшим приемом медикаментозных препаратов, назначенных врачом.
+ кризис четверти жизни.

Удачи
негатива много набралось, вот и «шалит» ваша энергетика
Есть неосуществленные желания, планы и цели. Вам поможет ритуал от депрессий.