Здравствуйте. Почему коллеги меня не ценят на текущей работе? В чем причина? - вопрос №4463682

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Наталья, по энергетике вашего вопроса, вы словно им не подходите, не хотят принимать, но думаю есть еще глубже причины
Потому что они сами по себе
И за вашего характера проявляете нетерпимость и навязываете свою точку зрения.
Здравствуйте, вижу вы достаточно трудолюбивы и работу выполняете качественно, они скорее не не ценят вас, а видят в вас потенциал, которого нет у них и идёт как зависть
у вас с ними энергетич.несовместимость
Вам нужно усилить ваш магнетизм и энергетику, сразу будете нравиться окружающим, могу помочь вам это сделать