Приснился сон, на работе убили коллегу у меня на глазах, выстрелили в него с ружья. Стояла я сзади него и просила уйти, в итоге не ушёл. После выстрелили мне в ухо. Было ещё много чего, но мелочное, - вопрос №4463776

не думаю что важно. что может значит сон?
1 ответ

Ответы

Убийство во сне предвещает неприятности. Ваши недруги пытаются сломать вашу жизнь, надо быть начеку и не допустить их вмешательство, не раскрывать свои тайны и так далее.