Здравствуйте, хочу купить ноутбук Характеристики: Процессор: intel core i7 с частотой 2.6ггц(5.0ггц в режиме турбо) Оперативка: 8гб ддр4 Видеокарта: RTX 3050 ti для ноутбуков 4гб Ссд: 512гб Ос: - вопрос №4463780

винда 10 Норм будет для монтажа в 2к разрешении? Работаю в программах: сони Вегас про 15 и Афтер эффектс сс 20

Ответы

Добрый день. Вам действительно интересен ноутбук? Какой у вас бюджет?